Пользователей Twitter рассмешили мечты Дуды, что Зеленский примет капитуляцию России в Переяславле


Как сообщает РИА Новости, комментаторы в Twitter из Польши потешались над польским президентом Анджеем Дудой, который описывал в разговоре со своим коллегой Зеленским, как он видит капитуляцию России.

По словам Дуды, Зеленскому нужно принимать коленопреклоненную Россию непременно в Переяславле. Видимо Переяславская рада, лишившая Польшу изрядных территорий, до сих пор для поляков, как заноза. Оба лидера хихикали, представляя себе эти влажные фантазии с ползущей на коленях Россией, чем весьма повеселили польских пользователей соцсети.

Определение “идиоты” в адрес Дуды и Зеленского было расхожим в комментариях. Пользователи явно сомневались, что у Дуды все в порядке с головой. Часть комментаторов предлагали поделиться этими фантазиями с Путиным и проверить тот факт, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.

“Жалко его. Ничего не понимает ни в истории, ни в современности, не говоря уже о дипломатии”, – написал один из поляков о своем “выдающимся” президенте.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг