Пользователи Twitter пришли в замешательство после слов президента Зеленского о танках западных стран


Пользователи Twitter сильно удивились заявлению действующего украинского лидера Владимира Зеленского о том, что несколько десятков западных танков не помогут кардинально изменить ситуацию на фронте, передает РИА Новости.

По данным материала, Зеленский дал интервью ARD, где заявил, что недоволен объемами западной помощи. Глава Украины считает, что даже 50 танков не помогут разрешить сложившуюся ситуацию, так как российская армия обладает тысячами танков.

Один из читателей написал, что на данный момент мир наблюдает сюжет, в котором Зеленский, наконец-то, осознает свое тяжелое положение.

“Может, теперь Зеленский поймет, что его обманули?” — пишет еще один комментатор.

Другой пользователь считает, что если все и дальше будет идти такими же темпами, то Зеленский получит сделку еще хуже, чем были Минские соглашения.

Еще один читатель отметил, что Россия уничтожает все оружие, которое поставляют Украине западные страны, следовательно, с «новыми» танками будет аналогичная картина.

“Америка не посылает танки на Украину, но при этом заставляет Германию. Хорошие союзники”, — заключили пользователи сети.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг