Президент Швейцарии выразил восхищение способности Путина вести переговоры


Джо Байден прибыл последним и первым улыбнулся, когда он и Путин пожали друг другу руки. После Путин в присутствии журналистов поблагодарил Байдена за его инициативу вообще встретиться и упомянул долгий путь президента США и объем работы, стало ясно, что Женева, возможно, и не поворотный момент, но, безусловно, наладит взаимопонимание в некоторых вопросах между странами.

Президент Швейцарии выразил восхищение способности Путина вести переговоры

После встречи глав России и США, президент Швейцарии Ги Пармелен дал свою оценку прошедшей в его стране встречи. Он отметил, что после того, как лидеры двух государств пообщались пять минут, он почувствовал, что между ними, как людьми все складывается хорошо. Также швейцарский лидер отметил прямоту Владимира Путина.”Владимир Путин из тех, кто не ходит вокруг да около. Его слова направлены прямо к цели. Я ценю это качество”, — сказал политик.

Напомним, что Путин заявил на пресс-конференции, что тон встречи с Байденом был конструктивным. «Мы по-разному оцениваем многие вопросы, но я считаю, что обе стороны проявили желание понимать друг друга и искать пути сближения», – сказал Путин. Никакой враждебности в ходе переговоров не было.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг