Путин и Лукашенко с ветерком прокатились на лыжах и снегоходах


После переговоров, президент РФ Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко отправились кататься на лыжах на Красной поляне.

На склон президенты ехали на снегоходах. Лукашенко вырвался вперед, и ехал первым, но уже ближе к спуску Путин его обогнал. Главы государств поприветствовали всех отдыхающих на курорте Красная поляна, помахав им, но, не теряя времени, вернулись к катанию.

Путин и Лукашенко с ветерком прокатились на лыжах и снегоходах

Как известно, Лукашенко прибыл в Россию всего несколько дней назад для ведения переговоров с российскими властями. На встрече, которая состоялась сегодня 22 февраля, Владимир Владимирович пригласил коллегу на склон, чтобы прокатиться на лыжах, так сказать, отдохнуть после насыщенного дня.

Ни для кого не секрет, что Путин и Лукашенко нередко так проводят время вместе. В 2019 году, когда главы государств катались на лыжах, с ними был младший сын президента Белоруссии.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг