Путин ответил лидерам G7 относительно их желания сделать “крутые” фото


Как сообщает РИА Новости, президент РФ Владимир Путин дал ответ на фривольные заявления лидеров G7 о том, что, раздевшись по пояс, они могут сделать фото “круче Путина”.

“Не знаю, как они хотели раздеться: по пояс, ниже пояса, но думаю, это было бы отвратительное зрелище”, — сказал Путин журналистам.

Российский президент прокомментировал высказывания европейских лидеров на саммите “Большой семерки” перед отъездом из Ашхабада, где он участвовал в Каспийском саммите.

Путин также сообщил представителям СМИ, что его позиция относительно СВО не претерпела изменений с 24 февраля. Поэтому целями СВО по-прежнему является защита Донбасса и условия, которые гарантируют безопасность России. Стратегия та же, но тактика достижения поставленных целей может меняться.

О сроках окончания СВО Путин говорить отказался, сославшись на то, что они зависят от интенсивности боевых действий, а интенсивность связана с потерями, что крайне нежелательно.
“Мы прежде всего должны думать о том, чтобы сохранить жизни наших ребят”, — сказал президент.

Что касается напутствий Запада Киеву достичь урегулирования конфликта и вернуть территории военным путем, то, по мнению президента России, такая позиция Запада свидетельствует лишь о том, что Киев для него является лишь инструментом для достижения целей по защите западных интересов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг