Путин прокомментировал возможность остаться на посту после 2024 года


Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин на заседании дискуссионного клуба “Валдай” ответил на вопрос и возможности остаться на посту президента после 2024 года. Глава государства сообщил, что понимает, что его правление когда-нибудь закончится.

Владимир Путин утверждает, что на данный момент россиянам необходимо напряженно работать, каждому на своем месте. Также глава государства подчеркнул, что отдает себе отчет о времени правления страной, и все понимает прекрасно. По словам Путина, новые изменения и поправки в Конституцию РФ направлены не только на то, чтобы позволить действующему президенту избираться после окончания срока, но и для укрепления суверенитета государства.
Фото: static.riafan.ru

Ранее президент России в январе текущего года внес поправки в Конституцию. 1 июля в стране россияне голосовали за изменения в основном законе государства. Выразить свою позицию, на голосование пришли 67, 97% жителей. 4 июля принятые поправки вступили в силу. Одна из поправок дает право действующему главе государства избираться на пост президента в 5 раз и править страной до 2036 года.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости



Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг