Путин считает приоритетом прекращение обстрелов ВСУ российской территории


Как сообщает РИА Новости, президент РФ Владимир Путин назвал приоритетом недопущение обстрелов, которые украинские войска регулярно ведут по российским территориям.

Такое заявление российский президент сделал на совещании по восстановлению разрушенной инфраструктуры и поручил обеспечить безопасность приграничных российских регионов Министерству обороны России.

Между тем, сегодня ВСУ пыталась обстрелять участок нефтепровода “Дружба” в Брянской области. Пол обстрел украинских боевиков попала нефтеперекачивающая станция “Новозыбков”. Пострадавших при обстреле нет, ремонтные бригады восстанавливают разрушения.

К счастью для “Транснефти”, которой принадлежит разрушенный объект, станция использовалась только при пиковых нагрузках на нефтепроводе и фактически включалась несколько раз в году.

Но везет при обстрелах не всегда, практически каждый день приграничные с Украиной районы подвергаются обстрелам, гибнут люди, разрушается инфраструктура.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг