Путин – Западу: ваши санкции подтолкнули Россию развивать свой интеллектуальный продукт


Как сообщает РИА Новости, президент России Владимир Путин заявил, что санкции Запада вместо того, чтобы обрушить российскую экономику, наоборот, подстегнули россиян, которые, наконец, поняли, что происходит.

По словам Путина, Россия действительно расслабилась, почивая на лаврах добычи энергоносителей и других минеральных ресурсов. Но, благодаря злобным маневрам Запада, который ввел антироссийские санкции, Россия занялась развитием собственных интеллектуальных ресурсов и в этом процессе не должно быть сбоев.

Путин отметил, что Запад даже не понял, что он сделал в отношении россиян, которые, как говорится, очень долго запрягают. Но все, что сделал Запад, пойдет России только на пользу.

Российский президент также назвал “хотелками” недружественных нам западных стран прогнозы об отказе от углеводородов и пообещал сохранить лидерские позиции на рынке энергоносителей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг