Радиостанция ZET: из-за падения ракет на территории Польши погибли два человека


На польской радиостанции ZET, которая ссылается на ряд неофициальных источников, прозвучало сообщение о том, что погибли человека, когда упали ракеты в пределах границ польского государства.

До этого на радиостанции была озвучена информация, что в пределах польских границ упали 2 ракеты. Обе нашли свои цели, которые располагались в Люблинском воеводстве рядом с украинской границей.

Удар пришелся на сушилку зерна. Двое людей погибли. К месту прибыли представители полиции и армии. Выясняются обстоятельства и подробности произошедшего.

Радиостанция ZET: из-за падения ракет на территории Польши погибли два человека

СМИ указывают на ответную реакцию со стороны поляков. В том числе радио озвучило сведения, как утверждает ряд неофициальных источников, что возле города Томашув-Мазовецкий аэродром находится без некоторых боевых самолетов. Их подняли в небо.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг