Республиканцы в США обвинили ФБР в загнивании и “безудержной коррупции”


Как сообщает Daily Mail, республиканцы в Судебном комитете Палаты представителей сегодня опубликовали отчет на 1000 страниц, свидетельствующий о том, что ФБР “прогнило изнутри до самых основ”.

Отчет был создан без помощи демократов в комитете, в котором они являются партией большинства, и опубликован за четыре дня до промежуточных выборов, и сигнализирует о том, что Республиканская партия нацелится на бюро, если они вернут большинство в Палате представителей.

В обвинительном документе говорится, что бюро помимо гнили, манипулировало статистикой внутреннего насильственного экстремизма в политических целях и преуменьшало расследования и “серьезные обвинения в правонарушениях”, выдвинутые против Хантера Байдена. Упоминается о “безудержной коррупции, манипуляциях и злоупотреблениях”.

“Федеральное бюро расследований под руководством директора Кристофера Рэя и генерального прокурора Меррика Гарланда сломлено”, – говорится в отчете Республиканской партии. “Проблема заключается не в большинстве агентов на передовой, которые служат нашей стране, а в политизированной бюрократии ФБР”.

Республиканцы называют это “первым на сегодняшний день всеобъемлющим отчетом о проблемах ФБР, которые подрывают основополагающую правоохранительную миссию ФБР”.

Еще один вывод: “Даже на этой ранней стадии очевиден один поразительный вывод: ФБР и его головное агентство, Министерство юстиции, превратились в политические институты”.

Комментарии читателей:

“Ну что ж … демократы не верят ничему, что должна сказать Республиканская партия, а Республиканская партия не верит ничему, что должны сказать демократы. Неважно. Двигайтесь дальше”.

“И эта история будет полностью проигнорирована американскими СМИ”.

“Не нужно 1000 страниц, чтобы понять, что ФБР – это платное политическое подразделение демократов, хорошо разбирающихся во лжи и вымысле и виновных в государственной измене”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг