РИА Новости: Канцлера ФРГ Шольца может погубить связь с банкиром


Фабио де Мази, являющийся оппозиционным политиком из Левой партии, принял решение выяснить все подковерные игры и запретные связи канцлера Германии, он занялся проведением расследования.

В издании указывается, что он сумел добиться того, что было проведено парламентское расследование. А прошлый год ознаменовался тем, что Шольца вынудили пояснить комиссии в Гамбурге ряд фактов. Ему был задан вопрос по поводу того, о чем шла речь в разговоре с руководителем банка Варбургов, когда Шольц занимал пост бургомистра города.

Банк в то время был уличен в многолетней афере и ему ставили в обязанность совершить выплаты в размере сорока миллионов евро. Когда произошел разговор между бургомистром и банкиром, город совершенно неожиданно решил отказаться от претензий. “Миллионы куда-то подевались”, — указывает СМИ.

РИА Новости: Канцлера ФРГ Шольца может погубить связь с банкиром

В то же время выясняется, что, то, что происходит, значительно больше, чем кажется. Для семейства Варбургов открыты все возможности, они на протяжении долгих лет работают во всему миру, сотрудничая с властителями стран. Но сделать все равно ничего не возможно. Есть возможность уличить кого угодно, но нет уверенности, что наступят последствия.

В издании указывают, что немцев теперь осталось только пожалеть. При условии, что народ добьется ухода Шольца, “кого поставить на его место?”. Создается впечатление, что правящая элита “на поколения вперед” перекуплена представителями разных кланов и семейств.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг