Россия в Крыму выдвинула гигантские колонны военной техники к украинской границе


В Крыму были замечены гигантские колонны российской военной техники, движущиеся к украинской границе. Цель отправки бронетехники в этом направлении остается неизвестной, однако на фоне обострения ситуации на Донбассе и обвинений Запада в том, что Россия готовит вторжение на Украину, эти события вызывают много вопросов. Об этом сообщает “Новороссия”.

Доказательством тому служат видеоматериалы, опубликованные очевидцем в телеграм-канале “Сводки ополчения Новороссии”. На кадрах видно, как колонна военной техники движется по трассе Севастополь-Джанкой. Авторы канала отмечают, что боевые машины принадлежат 126-й отдельной бригаде береговой обороны ВС России.

По сообщению экспертов, заявления о намерениях России напасть на Украину полностью ложны. Глупо утверждать, что российские войска нанесут фронтальный удар по ВСУ на Донбассе с почти равным балансом сил. В этом случае потери будут огромными для каждой стороны.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 6 оценок, среднее 2.83 из 5 )
Влада Дмитриева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг