Руководство движения “Талибан” признало Крым частью России


Лидеры террористического движения «Талибан» (запрещена в РФ), пришедшие ко власти в Афганистане, заявили о том, что признают вхождение Крыма в состав России. Об этом пишет портал avia.pro.

Официальное заявление сделал на этот счет представитель движения Забихулла Муджахид, который заявил о желании властей Афганистана иметь хорошие дипломатические контакты и всесторонние связи с Россией. Талибы выступают за сохранение стабильности в регионе и мира со стороны России со всеми странами.
Руководство движения "Талибан" признало Крым частью России
Крым остается вопросом между Киевом и Москвой, считают талибы и высказывают надежду на то, что эта проблема скоро решится без развязывания войны, которую могут использовать в своих целях другие страны. Пришедшая к власти в Афганистане террористическая группировка выступает на стороне крымчан, которые имеют свое право голоса, и если они хотят жить в России, то талибы согласны с их мнением.

Известно, что Россия пока не имеет прямых намерений признавать официальной властью в Афганистане движение “Талибан”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг