РВ: Киев уже вошел в финальную стадию противостояния с Москвой


Мнения западных экспертов сегодня разделилось. Одни считают, что ВСУ сумеют добиться своего. Но более опытные специалисты уверены, что Россия в любой момент может «раскачать» конфликт в нужном ей направлении, так как имеет огромное количество разнообразного вооружения, в число которого входит и ядерное.

При этом все аналитики предполагают, что Москва не собирается использовать ядерное оружие, передает издание «Русская Весна».

И разгадать тактику украинских военных, было весьма простой задачей. Киев попытался создать так называемую «кровавую лавину» в направлении Херсона и Харькова, выведя почти всю тероборону из украинских городов в направлении Донбасса. Но гигантские потери не останавливали ВСУ, так как за их спинами стояли иностранные наемники и нацбаты.

И все же украинская тактика оказалась не столь эффективной. Лишь официальные данные гласят, что в прошлом месяце ВСУ потеряли примерно 30 000 раненых и убитых солдат, плюс, лишились сотни единиц военной техники.

По всей видимости, из-за нехватки мужчин на фронт скоро отправятся и женщины. Но это уже абсолютно не заботит ни киевский режим, ни курирующий его Запад.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг