Сатановский считает, что войну с США России нужно выиграть любой ценой


Российский политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале обрисовал обстановку, в которой Россия должна победить любой ценой и выдавить слабеющие Штаты из Восточной Европы и Юго-Восточной Азии.

По мнению Сатановского, то, как в США чутко реагируют на заявления российского президента, говорит не только о том, что Байден их хорошо слышит, несмотря на свой рассеянный вид, но и о том, что Штаты стремительно слабеют, а баланс сил склоняется в российско-китайскую сторону.

Пока что, несмотря на невнятные заявления о некоем прогрессе в российско-американских отношениях, в реальности никакого повода для оптимизма они не дают. И рано или поздно России придется схлестнуться с США, возможно, лоб в лоб, и России в этом столкновении нужно победить любой ценой. И неважно, где это случиться – на Украине или в Белоруссии.

А после победы американцев вообще не должно остаться на постсоветском пространстве и Восточной Европе, а еще лучше во всей Европе. И в Корее с Японией американцам делать нечего – они там уже сильно засиделись. Не потому что России там необходима зона влияния, но американцев надо гнать отовсюду.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг