Сатановский: Суд над Трампом посадит его в Белый дом


Если Дональд Трамп (Экс-президентом Соединённых Штатов) не был бы наиболее вероятным претендентом на должность президента США от республиканцев, никто бы не интересовался его личной жизнью. О такой точке зрения рассказал Евгений Сатановский (Политический аналитик из нашей страны, президент научного центра “Институт Ближнего Востока”). Таким образом он прокомментировал решение Большого жюри в Нью-Йорке, проголосовавшего за предъявление обвинений Дональду Трампу.

Раньше TV-канал CNN, ссылаясь на информированный источник, заявил, что Большое жюри в Нью-Йорке отдало свой голос за предъявление обвинений Дональду Трампу. По этим данным, голосованию предшествовало получасовое выступление неназванного свидетеля. Дональда Трампа подозревают в подлоге финансовых документов компании Trump Organization при выплате денежных средств Сторми Дэниэлс (Актрисе порнографического жанра).

Сатановский считает, что Трамп не является преступником, а просто “идиотом”. Он полагает, что не нужно связываться с девицами легкого поведения, которые даже через много лет могут вытащить из известной личности сотни тысяч долларов (как компенсацию за молчание), а затем ещё и рассказать обо всём.

Стоит отметить, что про этот случай пока известно достаточно мало, и он, в принципе, может плохо описываться версией Сатановского. Но политикам действительно лучше избегать сексуальных связей на стороне, если они официально не стоят на позиции свободных отношений.

Сатановский: Суд над Трампом посадит его в Белый дом

Аналитик полагает, что текущие демократы будут требовать осуждения Трампа. Он даже допускает, что они смогут добиться его осуждения. Однако, на его взгляд, именно это приведёт бывшего главу Соединённых Штатов в Белый дом в качестве 47-го президента США. Потому что другого метода сильно поднять рейтинг среди избирателей, нет.

Благодаря этому способу он станет первым главой США, которого преследуют, осудят, а, вероятно, и посадят.

От себя отмечу, что это даёт хороший шанс Трампу. Дело в том, что он уже потерял последние голоса вменяемых американцев, когда подстрекал к штурму Капитолия. Теперь в поклонниках числятся практически только агрессивная толпа и сверхнаивные люди. А им такого “ущемления прав кумира” может быть достаточно, чтобы не только прийти на выборы, но и разгромить институты власти.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг