Сеть «Спортмастер» продолжает работать в Украине, несмотря на введенные санкции


Сеть магазинов «Спортмастер» прокомментировала то, что была включена в санкционный список, который утвердил глава Украины Владимир Зеленский, передает ТАСС.

В комментарии сказано, что руководство считает включение головной компании «Спортмастер Украина» в список санкций необоснованным решением киевских властей.

Сеть «Спортмастер» продолжает работать в Украине, несмотря на введенные санкции

Людмила Кныш – генеральный директор «Спортмастер» сделала публикацию на своей странице в социальной сети Facebook, где написала, что магазины работают, соблюдая все международные и национальные нормы законодательства. Согласно достигнутым договоренностям в полном объеме выполняются все обязательства клиента и партнера.

На прошлой недели стало известно, что под санкции СНБО попала компания Sportmaster Operations Pte. Ltd. Она является головной организацией сети магазинов «Спортмастер» в таких странах, как Украина, Россия, Белоруссия, Польша, Китай, Казахстан.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг