Шейнкман: Глава МИД Великобритании Лиз Трасс пошла на “каминг-аут”


Лиз Трасс (Министр иностранных дел Туманного Альбиона и претендент на должность Председателя Правительства государства) в очередной раз поменяла собственную политическую ориентацию. Об этом проинформировал заинтересованную общественность Михаил Шейнкман (Журналист). Также про данный факт сообщает издание Общественная Служба Новостей.

Он считает, что Элизабет Трасс показала собственную политическую направленность широкой аудитории, совершив своеобразный “каминг-аут”. Правда, ничего особенного она не говорила. Он просто поделилась с людьми, что в должности премьер-министра Соединённого Королевства не намеревается продолжать политику Маргарет Тэтчер.

Шейнкман: Глава МИД Великобритании Лиз Трасс пошла на "каминг-аут"

Вместо этого она станет последовательницей Бориса Джонсона (Предыдущего главы правительства, на данный момент находящегося в статусе исполняющего обязанности этого должностного лица). Элизабет Трасс поддерживает многие решения данного взъерошенного политического деятеля. Речь идёт о таких важных для страны идеях как брексит (то есть выход Британии из Европейского союза) и политике в отношении сыворотки от коронавируса Ковид-19. Она также полностью разделяет и вызов, который Борис Джонсон бросил Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину.

При этом Михаил Шейнкман заметил, что руководительница министерства иностранных дел Туманного Альбиона поступила совершенно верно, когда решила поменять собственную политическую ориентацию на кандидатуру скандально известного Бориса Джонсона. Правда, надо отметить, что шумиха вокруг него была не особо критичной, а особых претензий к самому правлению вообще не было. Конкретно, он был уличён в проведении вечеринок в разгар карантина и назначение министром человека, обвинённого ранее в сексуальных домогательствах.

Эксперт считает, что быть последовательницей Бориса Джонсона – это именно её. И по духу, и по интеллекту. Что конкретно аналитик вложил в данную формулировку, он не объяснил.

Ранее появлялась информация, что активный отклик у читателей вызвала статья издания The Guardian о Лиз Трасс. Речь в публикации идёт о том, что текущая руководительница министерство иностранных дел способна с легкостью изменять свое мнение, если оно больше не выгодно. Например, в 2016 году она была против Brexit, но потом стала “за”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 2.75 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг