Ильницкий сказал, что третья мировая война будет когнитивной, а не атомной


Андрей Ильницкий, который является советником главы российского оборонного ведомства выразил свое мнение по поводу третьей мировой войны с применением ядерного оружия. Он подчеркнул, что основным призом ментальной войны западных стран против России станут ее убеждения, культура и мировоззрение. По его мнению, в современном мире такие меры, как захват территорий и разгром армии врага, необязательны для достижения победы.

Ильницкий сказал, что третья мировая война будет когнитивной, а не атомной

Сейчас для уничтожения государства ищут способы для изменения коллективного самосознания общества, ценностей и приоритетов общества, после чего происходят различные революции и свержение режима. У противника отпадает желание оказывать сопротивление, поскольку он не уверен в своих идеалах и ценностях, этому способствует информационно-психологическая война. Говоря о когнитивной войне, она программирует государство на самоликвидацию.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг