СП: Дети правят миром, а кто правит ими?


Автор статьи пытается рассуждать о мировом закулисье, которое, по его мнению, существует. Правда, ничего более внятного о нём он не знает. И закулисье, по его гипотезе, в конце ХХ столетия приняло решение ликвидировать не социализм, и классический капитализм (XIX – начала ХХ веков). О данном факте сообщает русскоязычной читательской аудитории издание “Свободная Пресса” (СП).

Создатель текста считает, что буржуа в данный момент стали основным врагом мирового закулисья. Он категорически против вмешательства в собственный бизнес, в свою семью и личную жизнь. Буржуа необязательно занимается большой политикой, однако в своём кругу он привык говорить, что думает.

По странной гипотезе автора статьи, цель мирового закулисья – лишить человека свободы выбора, убеждений, истории, религии, семьи, национальности и даже пола. И превратить его в зомби, выполняющего любые приказы не раздумывая. Зачем это нужно, он не объясняет. Тем более что сейчас уже практически есть роботы, которые выполняют все приказы (и некоторые модели даже очень сильно похожи на людей). История и так почти никого не интересует. Оттуда, конечно, можно вывести некоторые закономерности, но они сохраняются даже при практически полном её переписывании. А религию давно заменила наука. И, конечно, свободы выбора у рабов и крепостных было точно гораздо меньше, чем сейчас.

СП: Дети правят миром, а кто правит ими?

По версии создателя текста, мировое закулисье в 2020-2021 годах ввергло США в управляемый хаос. По его информации, державу захлестнули массовые погромы, убиты сотни людей, тысячи людей среднего класса лишились своего бизнеса, уничтожены более тридцати памятников. Повод для беспорядков – непредумышленное убийство полицейскими чернокожего. Но автор считает, что они как-то слишком быстро прекратились.

Он считает, что раз взрослых изменить уже нельзя, то закулисью требуется повлиять на детей. Тогда через 20-30 лет получится государство зомбированных особей.

От себя отмечу, что его гипотеза не выдерживает никакой критики – дети общаются с родителями и особо растлить их всё равно не получится. Ценности от поколения к поколению немного меняются, но не кардинально. Кроме того, автор так и не объяснил, зачем это нужно.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг