Спикер Госдумы призвал Вашингтон основательно пересмотреть доктрину внешней политики


Вячеслав Володин, занимающий пост спикера Государственной Думы, сделал заявление, что угрозы США принесут только осложнения отношений. Именно такие возникнут последствия. Об этом пишет “Интерфакс”.

Он обратился к Вашингтону с советом взять на пересмотр доктрину внешней политики и взять за основу другие приоритеты своего государства в этом направлении. Тщательно проработать все вопросы.  Помимо этого, он считает, что Запад должен прекратить “риторику санкций и запугивания России”, поскольку они не являются эффективными. К таким выводам пришел политик.

“Те, кто придумал санкции, должны уйти с политической арены. Авторы этих санкций известны”, — считает Володин.

Мнение РФ, считает он, нужно озвучить и поставить в известность парламенты западных государств. Ситуация требует изменений.

Спикер Госдумы призвал Вашингтон основательно пересмотреть доктрину внешней политики

Ранее он заявлял, что НАТО хочет оккупировать украинское государство и занимается информационной подготовкой, чтобы продвинуть силы.  В последнее время в Штатах конгрессмены и представители Госдепа запугивают мировую общественность вероятностью вторжения РФ, отмечает политик.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг