Столтенберг пообещал слать оружие Киеву до последнего украинца


Как сообщает ТАСС, генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что альянс будет поставлять ВСУ оружия столько времени, сколько оно им понадобиться, потому что Украина борется за свободу и западные ценности.

Ранее сообщалось, что советник Зеленского Арестович, вопреки тренду, что ВСУ уже на подходе к Москве, сегодня сокрушался, что Россия практически разгромила военную промышленность Украины и почти добивает гражданскую, поэтому подарки от доброго дядюшки Столтенберга будут очень кстати. Правда, вслед за украинским ВПК неуклонно сокращается численность ВСУ, так что вскоре может так случиться, что слать оружие будет просто некому. Наверное, это и имел в виду генсек, заявляя, что оружия будет отправлено, сколько понадобиться.

Накануне генсек НАТО не стал вдаваться в подробности, комментируя итоги переговоров делегаций России и Украины в Стамбуле. Он заявил о необходимости оценивать их осторожно, потому что России верить нельзя, но уже ясно, что в Кремле переоценили свои силы и скоро ВСУ разгромит армию агрессора.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг