Суд по делу МН17 голландский полицейский считает предвзятым


Арьян де Кок, голландский полицейский, выразил мнение относительно авиакатастрофы, которая произошла с малайзийским “боингом”. Он считает, что суд по данному делу лишь прикрывает украинские интересы.

Официальные данные предоставляют версию, что Boeing 737 был сбит с помощью ракетного комплекса “Бук”. Голландскому полицейскому такие выводы показались неверными.

В одной из социальных сетей Арьян де Кок пишет свое мнение о сложившейся ситуации. Он подчеркивает, что ведение следствия и сам процесс судебного разбирательства как будто не намерены выяснить обстоятельств дела, а наоборот призваны, как можно лучше опровергнуть участие Украины в крушении малайзийского боинга.

Суд по делу МН17 голландский полицейский считает предвзятым

Полицейский пишет, что постарается быть максимально осторожным в своих высказываниях. Он считает, что предвзятость представителей суда очевидна.

Люди, ставшие очевидцами развернувшейся трагедии, дали показания, которые не соответствуют итогам следственных действий. В данный момент разбирательства продолжаются

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг