TAC: США уже стоит признать, что они больше не играют роль мирового лидера


Обозреватель издания The American Conservative заявил, что Америка проигрывает в противостоянии с Россией. Но вместо дипломатических переговоров, Вашингтон раздувает еще больший конфликт.

По словам эксперта, Россия продолжит отстаивать свои интересы, что покажет США в проигрышном свете на Украине.

Америка вмешивается в конфликт, считая себя мировым судьей. Но это весьма ошибочное мнение, так как для урегулирования ситуации необходимы переговоры с Россией.

По словам обозревателя, такая напряженная обстановка может стать следствием развития третьей мировой войны. Но она ведь никому не нужна.

«Американцам трудно свыкнутся с мыслью, что они больше не мировые лидеры, а тиран Путин может спокойно завоевать „демократическую Украину“. Однако вместо того, чтобы как-то договариваться, США пытаются силой заставить его отказаться от своих планов, но это бесполезно», – говорит аналитик.

При этом у США нет интереса, чтобы отстаивать позицию Украины. А Россия сейчас очень сильна, следовательно, ответ на вмешательство США будет весьма жестоким.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг