Такер Карлсон заявил, что его не очень интересовал Навальный


Такер Карлсон указал, что его не очень интересовал Навальный

Американский репортер Такер Карлсон в рамках интервью изданию Blaze высказал мнение по поводу якобы причастности российских властей к смерти Алексея Навального. Он назвал людей, уверенных в этом, идиотами.

“Они идиоты. Они на самом деле ничего не знают. Это те же люди, которые говорили нам, что Украина победит. На самом деле в России на 100 миллионов больше людей и у нее гораздо более сильный промышленный потенциал. Это просто безумие”, – указал Карлсон.

Карлсон чувствовал себя свободно и даже шутил, что это он убил Навального, однако позже указал, что совершенно не знает, был ли тот убит или нет. Репортер подчеркнул, что Навальный его не очень-то интересовал. Персона известного арестанта не являлась для репортера чем-то крайне любопытным.

Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарем президента РФ, указал, что Москва рассматривает заявления европейских и западных политиков касательно смерти Навального как оголтелые и недопустимые. В настоящий момент нет окончательных сведений и заявлений судмедэкспертов.

Фото РИА Новости / POOL

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг