Телеведущий Норкин намекнул, что реакция России на дальнейшие атаки ВСУ будет жесткой


Как сообщает “Царьград”, известный телеведущий Андрей Норкин со ссылкой на некие источники, заявил, что действия России после референдумов будут жесткими, если Киев продолжит в свойственной ему манере палить тяжелой артиллерией и РСЗО по мирным гражданам на территориях, которые войдут в состав РФ.

Норкин подчеркнул, что располагает неким “сливом информации”, который позволяет предполагать, что Москва пыталась объяснить “господам из Киева”, что после проведения референдумов все изменится. И если Киев этого не осознает, то Россия, первым делом, нанесет удар по энергосистеме Украины – электростанциям и ГТС. Правда, телеведущий признал, что все это можно сделать было и без мобилизации, и уточнил, что это – не официальные сведения, а инсайд, поэтому и относится к нему надо соответственно.

Пока же на освобожденных территориях продолжаются референдумы, и завтра – последний день волеизъявления граждан, после чего уже 28 сентября ожидается оглашение предварительных результатов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг