Трамп обвинил Джо Байдена в масштабном въезде в США мигрантов и террористов


Продолжается предвыборная борьба. Дональд Трамп (Экс-глава Соединённых Штатов) обвинил Джо Байдена (Лидера страны) в масштабном въезде в США мигрантов и террористов. Бывший президент подверг критике администрацию Соединённых Штатов Америки Джозефа Байдена за решение продолжить строительство стены в Техасе только после того, как появилась срочная необходимость. Дело в том, что большое число незаконных переселенцев стало проникать в США. По словам Дональда Трампа, среди них есть преступники и террористы. О данном факте сообщает русскоязычной читательской аудитории ТАСС.

По мнению Трампа, Джозеф Байден видит, что в Соединённые Штаты Америки вторгаются. Его интересует, что действующий президент намеревается делать с 15 миллионами мигрантов уже прибывших в страну. По его гипотезе, они все выходцы из тюрем, психиатрических лечебниц, приютов для душевнобольных и террористы. Об этом республиканец рассказал ТВ-каналу Fox News. Трамп считает, что Байден должен продолжить его политику и восстановить программу “оставайся в Мексике”. Кроме того, на взгляд политика, нужно возобновить положение закона, запрещавшего въезд в державу по санитарным соображениям.

Трамп обвинил Джо Байдена в масштабном въезде в США мигрантов и террористов

Представитель предвыборного штаба политика объявил телеканалу, что если бы строительство стены на границе с Мексикой не остановилось, то к этому времени она уже была бы возведена. Но политика администрации Байдена привела к тому, что государство превратилось в одно колоссальное убежище для опасных преступников.

ТВ-канал отмечает, что в 2023 финансовом году погранслужба Соединённых Штатов Америки на южной границе задержала рекордное число человек, включённых в перечень предполагаемых террористов, составленный ФБР. В 2023 финансовом году был задержан 151 человек, в то время как в 2022-м это число равнялось 98 людям, а в 2021-м и вовсе 15.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг