Дональд Трамп назвал социальную сеть Twitter скучной и отказался вернуться в нее


Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп высказался весьма критически в адрес некогда любимой им социальной сети Twitter. В частности, популярный сервис микроблогов был назван политиком скучным. Трамп отметил, что Twitter изменился в худшую сторону и теперь он “уже не тот”. Возвращаться в ряды его пользователей с новой учётной записью экс-президент также не намерен.

Дональд Трамп назвал социальную сеть Twitter скучной и отказался вернуться в нее

Напоминаем, в январе сего года социальная сеть заблокировала активный микроблог Дональда Трампа, на который было подписано порядка 88 млн человек. Причиной такого решения послужили попытки политических сторонников Трампа повлиять на процесс законодательного утверждения в конгрессе США итогов минувших выборов, победителем которых стал Джо Байден.

В своём интервью телеканалу NewsmaxTV Трамп отметил, что миллионы пользователей покидают Twitter из-за того, что он стал менее интересным. Также политик посетовал на то, что в прошлом соцсеть не пропускала многие его посты, помечая их различными предупреждениями.

Кроме того, экс-глава Белого Дома намекнул на возможность создания собственного информационного ресурса, подчеркнув, что пользуется огромной поддержкой потенциальных избирателей. На эту поддержку политик сослался и в качестве ответа на вопрос о своих планах относительно следующих президентских выборов в США, которые состоятся в 2024 году.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария Агафонова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг