У властей Польши начался «паралич» из-за страха России


В Сети появилась интересная информация о том, что у польских властей начался «паралич» из-за страха России, который только усилился после саммита президентов России и США.

Сейчас в Польше активно проходят дебаты и конфликты, все боятся «российского вторжения», пытаются найти «агентов Кремля» и создают панику среди населения.

У властей Польши начался «паралич» из-за страха России

Сообщается, что даже граждане на улицах обсуждают, что скоро война начнется, Россия нападет. При этом сторонники оппозиции свято верят, что правящая партия — это «инструмент кремлевской политики», а сторонники правящей партии называют своих противников «агентами Германии», которые вместе с Россией готовят новый пакт Молотова — Риббентропа.

Даже проект «Северный поток-2» по мнению Варшавы является сговором и цель подготовки проекта – напасть на Польшу. Стоит отметить, что Польша много раз настоятельно подчеркивала опасность проекта газопровода и просила США ввести санкции.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг