В ФРГ украинский экс-посол Мельник продолжает троллить немцев требованиями к Шольцу


Как сообщает РИА Новости, уже бывший посол Украины в ФРГ Андрей Мельник опять наехал на канцлера Германии Олафа Шольца с требованиями немедленно предоставить Киеву членство в НАТО.

Пока Мельник требует у “обиженной ливерной колбасы” ограниченного членства для ядерного сдерживания России. Но и этот “лайт”-вариант вызвал очередной приступ ярости у немцев, многие из которых при упоминании Мельника, впадают в неистовство.

Значительная часть “тевтонцев” все еще пытается с помощью аргументов убедить господина Мельник в том, что он не прав.

В Твиттере открылась “стран советов” Мельнику от немцев, которые терпеливо рассказывают этому клоуну, почему Украине нельзя вступать в НАТО.

Мельнику объясняют, что такой шаг со стороны НАТО обострит международную обстановку, приблизит ядерный конфликт между альянсом и Россией, но Мельник, судя по всему, именно этого и добивается, так что на международную обстановку ему плевать.

Тем временем, часть немецких пользователей обращается к Шольцу с мольбой не допустить Украину в НАТО, другая часть обзывает Мельника нехорошими словами, из которых “сумасшедший” звучит как комплимент, и требует отключить экс-послу интернет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг