В Кремле согласились с тезисами статьи Медведева о невозможности вести диалог с Украиной


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что позиция Медведева, которую он изложил в своей статье, “звучит в унисон с заявлениями Кремля”, поэтому в настоящий момент встреча президентов РФ и Украины невозможна.

Сегодня издание “Коммерсант” опубликовало статью Дмитрия Медведева “Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством”. В нем бывший премьер-министр и президент РФ изложил пять тезисов, объясняющих бессмысленность встреч и договоренностей с властью Украины.

Руководство Украины – несчастные люди, не имеющие никакой самоидентификации, включая нынешнего президента Зеленского, который если и имел идентичность, то потерял ее в служении наиболее оголтелым украинским националистам. Зеленский – вывернутый наизнанку человек, и договариваться с ним не о чем.

В Кремле согласились с тезисами статьи Медведева о невозможности вести диалог с Украиной

Украинские руководители – люди абсолютно несамостоятельные, поэтому с вассалами нет смысла вести переговоры.

Власть на Украине сегодня захвачена слабыми и алчными людьми, для которых нет национальных интересов, а только собственные. Поэтому с такими людьми, готовыми продаться любому, контакты непродуктивны.

Непродуктивными контакты с Киевом делает также глубокое невежество нынешних руководителей страны.

Поэтому в силу вышеизложенных тезисов, России придется терпеливо дожидаться появления на Украине вменяемой власти.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг