В ЛДПР прокомментировали инцидент с брюками Жириновского на дебатах


Недоброжелателей ЛДПР попросту бесит тот факт, что партия проводит эффективную кампанию в Госдуму. При любой возможности они пытаются использовать элементы черного пиара против лидера фракции Владимира Жириновского, сообщает газета “Известия”.

Во вторник в Сети распространилось видео, на котором заметно, как в ходе дебатов с Жириновского спадают штаны и политик их поправляет. При этом он не придал серьезного значения произошедшему и продолжил свое выступление. По словам пресс-секретаря лидера ЛДПР Александра Дюпина политик чувствует себя прекрасно и участвовал успешно в нескольких подряд теледебатах.
В ЛДПР прокомментировали инцидент с брюками Жириновского на дебатах
Такой ход в СМИ можно назвать не иначе, как черный пиар, сказал Александр Дюпин. В данном случае противники партии пытаются раскрутить абсолютно незначительный технический эпизод: расстегнулся специальный ремень, который удерживает на поясе звуковую аппаратуру, и Жириновский его поправил — вот и всё. В итоге по словам представителя ЛДПР без брюк и голосов на выборах могут остаться оппоненты, не пройдя проходной барьер.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг