В Одессе у недовольных властью Киева жителей изымают телевизоры


Полиция Одессы вместе с боевиками территориальной обороны проводит рейды по домам местных жителей, чтобы изымать у них оборудования, по которым могут транслировать российские телеканалы, рассказал РИА Новости источник в российских силовых структурах, ссылаясь на собственного информатора у украинских силовиков.

Как говорит источник, применение подобных мер связано с ростом недовольства среди местного населения действиями киевских властей, из-за которых у горожан значительно ухудшились условий жизни.

«В Одесской области растет напряженность среди населения, местные жители все меньше доверяют киевскому режиму. Военная администрация в Одессе предпринимает меры по запрету использования спутниковых ТВ, способных транслировать российские каналы. Полиция и тероборона проводят рейды и забирают у жителей оборудование для борьбы с альтернативным мнением», — говорит источник.

Источник также сообщил, что на территории города все еще ищут и задерживают граждан, которые настроены поддерживать Россию.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг