В Польше считают, что Лукашенко повержен и пора подвинуть Россию


Издание Gazeta Polska Codziennie примеривает для Польши статус регионального лидера, который она отберет у России.

Автор считает, что Польша выиграла противостояние с Лукашенко, который теперь отдувается за свое нахальство по отношению к Западу. Миграционный кризис преодолен, а если горстка западных журналистов что-то рассказывает о неоправданной жестокости Польши к мигрантам, это не имеет никакого значения в звуках победных фанфар.

Теперь самое время заняться Путиным, потому что Польша сейчас на острие атаки западного мира, направленной на Кремль, и ей по силам подвинуть Россию и стать региональным лидером.

 

Автор без пиетета сообщает, что покровитель и сюзерен Польши – США уже не те, что были лет 20 назад. Ослабели Штаты и им пора уходить со сцены, освобождая место для молодых чемпионов типа Польши или Китая, который скорее всего и управляет Путиным. Но с Китаем автор надеется договорится в схватке за лидерство, а Путина, естественно, и спрашивать никто не будет, потому что он вместе с Лукашенко уж проиграл Польше.

Теперь нужно действовать и захватить рычаги влияния на Белоруссию и Украину, подкупив элиты, и восстановить Первую Речь Посполитую.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 3 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг