В Sohu заявили, что Запад восхищен возможностями российского истребителя РФ Су-57


Китайский ресурс Sohu высказался о видеоролике Министерства обороны России, где истребитель Су-57 запечатлели в полете на огромной скорости с открытой кабиной. Авторы материала подчеркнули, что данный трюк поверг в шок Запад.

Специалисты полагают, что летчик проводил испытание системы катапультирования и по этой причине открыл защитную сферу. Так или иначе, это вовсе не первый подобный манёвр.

В Sohu заявили, что Запад восхищен возможностями российского истребителя РФ Су-57

Также в данной публикации сообщается, что на столь большой скорости без защитного купола летчик испытывает ощутимый дискомфорт. Но российские пилоты имеют хорошую подготовку и отлично переносят такие трудности.

Авторы также подчеркнули, что истребитель имел в оснащении ракету Р-77-1, которая совсем не так давно была представлена Минобороны России. По словам специалистов, в скором времени Су-57 обзаведется гиперзвуковыми «Кинжалами», которые разгоняются до скорости в 7 Махов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг