В США к “Дню Военно-морского флота” на поздравительной открытке оказался российский противолодочный корабль


Накануне, 246-летие ВМС США было омрачено поздравительной открыткой, на которую креативщики впихнули российский БПК “Вице-адмирал Кулаков”, сообщает “Политическая экспертиза”.

Вместо непобедимых американских кораблей, бороздящих просторы мирового океана, пользователи соцсетей с изумлением обнаружили российский противолодочный корабль проекта 1155.

Пользователи подняли на смех организацию поддержки ветеранов американской армии Military Connection, которая опубликовала это поздравление, сопровождавшееся подписью: “С днем рождения Военно-морской флот США!” на своем аккаунте в Twitter.

Поздравительную открытку с БПК ВМФ РФ убрали, но интернет помнит все. Эксперты связывают эти ляпы с недостаточным финансированием и непрофессионализмом исполнителей, которым главное – красивая картинка, потому что военные корабли России уже не раз попадали на подобные поздравления в Америке.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг