В США появился новый кандидат в президенты со странным именем


В США появился новый кандидат в президенты со странным именем

Американский гражданин поменял имя – и зовется теперь «Буквально Любой Другой». Он также объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США.

Мужчина из Техаса утверждает, что недоволен экс-президентом Америки Дональдом Трампом и действующим лидером Штатов Джо Байденом. По его словам, новое имя “это не личность, это лозунг митинга”.

Житель Техаса легально сменил свое имя на «Буквально Любой Другой» (Literally Anybody Else). Раньше его звали Дастин Эбей. Он является 35-летним ветераном армии США и учителем математики в 7-м классе в пригороде Далласа. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на издание The Guardian.

«Триста миллионов человек могут добиться большего. Действительно, должна быть какая-то отдушина для таких людей, как я, которым просто осточертел этот постоянный захват власти двумя партиями, который просто не приносит никакой пользы простому человеку», – приводит издание слова гражданина по имени «Буквально Любой Другой».

Чтобы имя нового кандидата фигурировало в бюллетенях, ему предстоит собрать 113 000 подписей избирателей, которые не участвовали в праймериз, в штате Техас к маю. Авторы The Guardian считают, что это маловероятно. В связи с этим американец проводит кампанию, чтобы заставить людей писать от его имени.

Фото: кадр из видео

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг