В Twitter пользователи спрогнозировали упадок доллара после встречи Путина и Эрдогана


Пользователи социальной сети Twitter положительно отреагировали на решение президентов России и Турции о постепенном переводе расчетов за газ в национальные валюты, передает РИА Новости.

«А что дальше? Конец долларовой диктатуры? Это будет огромным шагом вперед для Европы и всего мира в деле освобождения от гегемонистского правления США», — пишет один из комментаторов.

Другой читатель отметил, что весь процесс шаг за шагом ведет к упадку доллара. Еще один пользователь порадовался, что наконец-то однополярный мир закончится.

Один из комментаторов отметил, что евро и доллар будут ощущать себя слабее, когда еще больше стран станут использовать рубль в качестве валюты для расчетов.

Еще один читатель назвал Эрдогана мудрым президентом, который понимает и знает потребности своего населения и ставит их на первый план.

«Так держать, господин Эрдоган, перетащите на вашу сторону все остальные страны-члены НАТО в Европе», — призвал еще один пользователь.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг