В Великобритании политик Сунак появился на дебатах в дырявых ботинках


В Великобритании Риши Сунак, являющийся бывшим главой Министерства финансов, стал участников дебатов в Дарлингтоне и заодно продемонстрировал свои дырявые ботинки. Такой жест с его стороны поясняется прозвучавшими обвинениями в его адрес по поводу расточительности. Об этом сообщает издание Mirror.

Указывается, что политика увидели на публичном мероприятии в поношенной обуви. Ботинки были довольно потертые, а на подошве и вовсе красовалась дыра, которую все смогли рассмотреть, когда Сунак положил ногу на ногу. Указывается, что такой жест, который к слову происходит, когда в стране ведется предвыборная кампания, не случаен: от британской общественности поступил сигнал, что Сунака считают “далеким от народа”, от него довольно часто звучат высказывания касательно материальных благ.

В Великобритании политик Сунак появился на дебатах в дырявых ботинках

А все потому, что месяц назад все рассмотрели его замшевые лоферы за 470 фунтов, когда он побывал на стройплощадке.

Пол Бейнс, являющийся экспертом в сфере политмаркетинга, а также профессором в Лестерском университете, пояснил, что демонстрировать богатство в данный момент, когда разрастается кризис, неприемлемо. В настоящее время не нужно “носить дорогую обувь, и он это осознал”, — подчеркнул аналитик.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг