В Великобритании Россию назвали «острой угрозой», а Китай «хронической угрозой»


В интервью газете The Times начальник генерального штаба войск Соединённого королевства генерал Ник Картер о желании Великобритании усовершенствовать свои вооружённые силы и повысить их эффективность. По словам начальника штаба, он сделает все возможное для усовершенствования и повышения боеспособности вооружённых сил Соединенного королевства. Сделать армию Великобритании способную отвечать на современные вызовы и угрозы.

В Великобритании Россию назвали «острой угрозой», а Китай «хронической угрозой»

Автор отмечает, что в кабинете Ника Картера заметил карту, надпись на которой гласила «Вид из Москвы». В газете также заявлено, что до 2014 года «Россию мало кто принимал в серьез, то теперь она воспринимается как острая угроза». Также стоит обратить внимание на то, как в Британии называю Китай – «хроническая угроза». Далее в газете говорится о том, что начальник штаба в скором времени выступит с докладом, в котором расскажет обо всех угрозах, и о планах по противостоянию этим угрозам.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг