Владимир Путин заявил, что его обращение посвящено гражданам РФ и жителям Донбасса


Глава Российской Федерации Владимир Владимирович Путин сообщил, что его выступление обращено гражданам России и жителям Донбасса.

“Обращаюсь сегодня к вам – ко всем гражданам нашей страны, к людям разных поколений, возраста и национальностей, к народу нашей великой Родины. Ко всем, кого объединяет большая историческая Россия, к солдатам и офицерам, к добровольцам, которые сейчас сражаются на передовой, находятся на боевом посту, к нашим братьям и сестрам, жителям Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, других освобожденных от неонацистского режима районов”, — с таким выступлением обратился к гражданам российский лидер Владимир Путин.

Следует напомнить, что 21 сентября президент выступил со срочным обращениям к гражданам, в котором сообщил о начале частичной мобилизации в Российской Федерации.
В ходе выступления Владимир Путин подчеркнул, что данные меры необходимы в первую очередь для защиты России, ее суверенитета и территориальной целостности, для обеспечения безопасности народа и людей на освобожденных территориях.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг