Владимир Путин заявил об угрозе начала борьбы «всех против всех»


Российский президент в ходе онлайн-выступления на Всемирном экономическом форуме, проходящем в Давосе заявил, что ситуация в мире складывается таким образом, что возникает реальная угроза начала борьбы «всех против всех». Свою точку зрения он озвучил в ходе выступления на сессии «Давосская повестка дня — 2021», сообщает РИА Новости. «Ситуация может развиваться непредсказуемо и неуправляемо. Если, конечно, не предпринимать ничего для того, чтобы этого не случилось. Тем более есть вероятность столкнуться с настоящим срывом в мировом развитии, чреватым борьбой всех против всех», — сказал президент. Также он отметил, что в мире происходит трансформация в глобальной экономике, политике, социальной жизни и технологиях.

Владимир Путин заявил об угрозе начала борьбы «всех против всех»

«Давосская повестка дня — 2021» является новаторской мобилизацией мировых лидеров в формировании принципов, политики и партнерства, необходимая для сотрудничества в сложных  условиях пандемии. Неделя форума будет посвящена помощи лидерам в выборе инновационных и смелых решений для сдерживания пандемии и обеспечения устойчивого восстановления в течение года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг