Власти США начали расследование после поста экс-советника Путина о штурме Капитолия


Американский исследовательская организация Институт Катона начала служебное расследование после того как советник российского президента по экономике Андрей Илларионов,  который в своем блоге в LiveJournal опубликовал материалы якобы содержащие конспирологические теории о выборах 2020 года в США, сообщает газета Politico. После чего в США началось расследование этой ситуации.

Власти США начали расследование после поста экс-советника Путина о штурме Капитолия

По словам советника события, произошедшие в Вашингтоне он назвал “спецоперацией “ловушка”. По его мнению, двери Капитолия хоть и были закрыты, но за ними не оказалось охраны, что позволило бунтовавшим без проблем проникнуть в здание, и ловушка захлопнулась.

Напомним, что ранее Россия указала на штурм здания Капитолия США как на свидетельство упадка Америки. При этом официальные лица заявили, что ее устаревшая избирательная система и глубокие разногласия привели к тому, что ее демократия “хромает на обе ноги”

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг