Правительство Великобритании примет законы против враждебной деятельности иностранных агентов


Королева Елизавета II во вторник впервые появилась на публике после похорон мужа принца Филиппа, чтобы открыть новую сессию парламента и представить законодательную повестку. Выступая с речью королева Великобритании Елизавета II сказала, что правительство Великобритании примет законы, направленные на борьбу с недружественной деятельностью иностранных государств. «Будут приняты законы, позволяющие бороться с враждебной деятельностью иностранных государств. Мои министры воплотят в жизнь рекомендации из Комплексного обзора вопросов безопасности, обороны и внешней политики», — сказала королева.

Правительство Великобритании примет законы против враждебной деятельности иностранных агентов

В речи королевы были изложены планы правительства на год вперед, в том числе завершение законопроекта об окружающей среде, чтобы установить юридически обязательные цели по выбросам, поскольку Великобритания готовится принять саммит ООН по климату COP26 в Глазго в ноябре.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг