Военный эксперт Коротченко: в случае войны с Украиной Россия пустит в ход не танки


Находясь всецело под влиянием Запада, Украина в последние годы проводила агрессивную антироссийскую политику. Соединенные Штаты и их союзники могут подтолкнуть Киев к развязыванию широкомасштабного вооруженного конфликта с Россией.

Если Украина все же спровоцирует полномасштабное военное противостояние с российской стороной, Москва будет использовать не танки, а совсем другое оружие. Об этом заявил военный эксперт Игорь Коротченко в программе «60 минут» на телеканале «Россия 1».

«Случись вдруг украинская агрессия, не танки российские пойдут до Киева. Мы применим другие виды оружия, против которых Украина бессильна. В связи с этим Украине нужно думать о своем будущем неагрессивном и дружелюбном по отношению к нашей стране. Сейчас многие украинские военачальники понимают, что войска страны не смогут противостоять российской армии», — заключил Коротченко.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Влада Дмитриева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг