Володин считает, что Америке придется уступить место России в освоении космоса


Председатель Госдумы Вячеслав Володин сказал корреспондентам, что на данный момент сфера космоса обретает большое политическое значение. Он считает, что сильнейшие умеют признавать победу конкурентов, а слабые наоборот, будут о ней молчать. Таким образом он сделал вывод, что Штатам следует подвинуться и уступить место России, так как они сдают позиции — слабеют. Спикер считает, что факт того, что Америка не стала упоминать имя советского космонавта Гагарина в поздравлении с Днем Космонавтики — говорит о том, что США слабеет.

Володин считает, что Америке придется уступить место России в освоении космоса

Со слов Володина, США стараются изменить историю Второй мировой войны, историю освоения космоса, внести изменения в историю спортивной области тоже. Пытаются не допустить способных спортсменов на Олимпийские игры, занимаются спекуляцией на теме прививок, так как прибыль от собственных препаратов являются для них более важной.

Также Вячеслав Володин отметил тот факт, что в настоящее время Россия вступает в новый период развития.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Ангелина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг