Зампред Совбеза Медведев напомнил сенатору Грэму про инвестиции в убийства Кеннеди


Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал в своем Телеграм-канале слова сенатора США Линдси Грэма напоминанием, что удачные инвестиции могут быть не только в убийство русских, но и в убийства американских политиков.

Медведев назвал Грэма старым дураком, который запамятовал, что Америка – страна убийств, где массово убивают не только простых граждан, но и видных американских политиков, включая президентов, потому что кто-то удачно инвестировал в их устранение. 

Медведев назвал наиболее громкие имена этого печального списка – брат застреленного президента Кеннеди и кандидат в президенты США Роберт Кеннеди, сенатор от Луизианы Хьюи Лонг, сенатор от Южной Каролины Клемент Карлос Пинкни, конгрессмен от Кентукки Джон Мильтон Эллиот, конгрессмен от Юты Уэйн Оуэнс, которые в разное время были убиты, благодаря “удачным инвестициям” в их уничтожение.

Ранее сообщалось, что сенатор Грэм во время своего визита в Киев заявил президенту Украины Зеленскому, что очень доволен тем, что русские умирают, а США еще никогда ранее так удачно не вкладывались в убийства русских.

Сенатора, действительно, умным не назовешь, потому что ранее он отметился призывами атаковать Россию за сбитого у Крыма американского беспилотника MQ-9 Reaper, а также заявлениями, что человек, который убьет Путина, окажет США и всему миру большую услугу. После слов об убийстве Путина, Белому дому пришлось оправдываться, ссылаясь на то, что высказывания Грэма являются его личным мнением, которое администрация президента Байдена не разделяет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг