Зеленский и Макрон стали звёздами гей-парада в Голландии


Во время прохода колонны ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы) на мероприятии Amsterdam Gay Pride, прошедшем 7 августа, всё заметили фотоснимок обнимающихся Эммануэля Макрона (Президента Франции) и Владимира Зеленского (Главы Украины). Об этом сообщает русскоязычной читательской аудитории интернет-издание Pravda.ru.

Как так получилось, что фотография известных политических деятелей оказалась на таком достаточно скандальном мероприятии пока остаётся загадкой. Возможно, это чья-то шутка или даже специальный заказ от тех, кто не долюбливает этих президентов.

Зеленский и Макрон стали звёздами гей-парада в Голландии

Как информирует интернет-ресурс “Соловьёв”, фотоснимок был драпирован розовой тканью.

Улицы нидерландской столицы, украшенные разноцветными воздушными шариками, радужными флагами и цветочками, в этот раз удивили наблюдателей за гей-парадом, да и самих его участников, чем-то новым, но достаточно несуразно смотрящимся на данной увеселительной акции. Возможно, это была сознательная провокация с целью популяризации данного мероприятия – просто шествием сексуальных меньшинств уже никого не удивить, об этом даже газеты и журналы обычно уже не пишут.

Помещённое в розовую рамку фотоизображение двух лидеров держав, было сделано в Киеве на совместной пресс-конференции президентов в ходе визита президента Франции на Украину. Как известно, многие политики обнимаются при встрече, так как это эффектно смотрится в кадре и люди думают, будто они испытывают друг к другу симпатию.

Тогда снимок обнимающихся коллег вызвал немало шуток и насмешек в обоих государствах. Правда, подавляющее большинство из них способно развеселить только тех, кто их придумал.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг