Жительница Испании защищала флаг России перед толпой украинок


Жительница Мадрида в День Победы прошла по городу с российским флагом и пыталась поскандалить с гражданками Украины. Об этом сообщает ИноСМИ.

Жительница Мадрида попыталась объяснить им, почему мир должен быть благодарен Российской Федерации, и почему она считает триколор близким ей символом. Правда, у неё это совсем не получилось. Так получилось из-за того, что Украина точно так же сражалась против Гитлера, как и Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика. Обе одинаково боролись с фашизмом, поэтому в дискуссии между этими государствами это вообще не аргумент.

И это не говоря уже о том, что текущие власти и Российской Федерации, и Украины не имеют практически никакого отношения к достижениям Союза Советских Социалистических Республик – даже просто в живых почти никого из воевавших с Гитлером уже не осталось. Это, конечно, не умаляет подвиг людей Советского Союза (как и других стран, сражавшихся с фашизмом), но к текущему конфликту всё это не имеет никакого отношения вообще.

Тем не менее жительница Мадрида сказала отлично это знающих украинцам, что СССР победил нацистов. Она также добавила, что если бы победили фашисты, то такие люди, как она и многие другие, оказались бы в концентрационных лагерях или в газовых камерах.

Эта странная женщина также заявила, что сегодня испанцы отмечают еще одно поражение нацистов – тех, кто поехал на Украину и убивал десятками украинских евреев и украинцев. Благодаря Красной Армии мир сегодня наслаждается демократией. Она также сама добавила, что в Красной Армии служили и жители Украины. При этом роль других стран, боровшихся с фашизмом, она не указала.

Жительница Испании защищала флаг России перед толпой украинок

Женщина захотела разговаривать с кем-то одним и спросила, кто будет отвечать. Одна из украинок попросила её бросить российский флаг, но испанка отказалась.

Дальше она бездоказательно заявила, что Владимир Зеленский (Президент Украины) убил много людей. И стала горланить фразы в честь Российской Федерации и Путина.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 99 оценок, среднее 2.11 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг