Журналист Лаховский сообщил о гибели двух польских наемников Интернационального легиона


Журналист Матеуш Лаховский, который представляет издание Polsat News, сообщил в Twitter о том, что на Украине погибли 2 наемника из Польши. Двое участвующих в военных действиях относились к “Интернациональному легиону” и воевали в рядах ВСУ.

Лаховский указывает, как звали погибших. “Януш Шеремета по прозвищу Казак и его коллега Кшиштоф” погибли четвертого декабря. Нет никаких подробностей обстоятельств их смерти.

Журналист Лаховский сообщил о гибели двух польских наемников Интернационального легиона

Ранее от представителя российских силовых структур поступило сообщение, указывает РИА Новости. Оказалось, что в Днепропетровскую область украинского государства, а именно на территорию города Марганец, прибыли сотрудники спецслужб и бойцы спецназа Польши.

Все вместе они составили отряд. Для них целью стало определение и зачистка того местного населения, которое оказывает “пособническую” помощь России. Данный приказ военным отдает не Киев, а НАТО.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг